Создать аккаунт
Главная » Статьи » M0NESY: разочарование и уроки, извлеченные из Austin Major 2025 по Counter-Strike 2
Статьи

M0NESY: разочарование и уроки, извлеченные из Austin Major 2025 по Counter-Strike 2

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: Radoslaw MakuchИлья “m0NESY” Осипов, игрок команды Team Falcons, выразил глубокое разочарование после выступления на Austin Major 2025 по Counter-Strike 2. В своем Telegram-канале Илья поделился своим огорчением по поводу завершения сезона на такой ноте, отметив:


“Ужасная игра от нас на мажоре, нечего сказать. Грустно, заканчивать сезон с таким выступлением. Пока очень разочарован в себе, на этом все. Увидимся в следующем сезоне”.


Турнир стал одним из самых худших для m0NESY в 2025 году, с рейтингом на HLTV всего 1,11, что ниже его обычных показателей. Неудачный старт на мажоре стал предметом обсуждений, и некоторые эксперты связывают это с подходом команды к тренировкам. Mauisnake предположил, что вмешательство киберспортивного психолога Falcons, нарушившего график сна m0NESY, могло повлиять на его игру.

фото: Radoslaw Makuch

Team Falcons завершили турнир на 20-22 месте с результатом 1:3, уступив MIBR. Теперь бразильская команда готовится к встрече с FaZe Clan, которая состоится сегодня в 23:00 по московскому времени.

Этот турнир стал важным уроком для m0NESY и его команды. Игроки обещают вернуться сильнее в следующем сезоне, извлекая ценные уроки из нынешних ошибок.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт iskalvideo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК