Создать аккаунт
Главная » Статьи » Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поблагодарили фанатов и намекнули на «кое-что новенькое»
Статьи

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поблагодарили фанатов и намекнули на «кое-что новенькое»

374
Обложка: скриншот из Kingdom Come: Deliverance 2После выхода финального дополнения разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 обратились к фанатам.

Ведущий дизайнер студии Warhorse Прокоп Йирса поблагодарил геймеров за поддержку, а также отметил, что именно сообщество помогло отшлифовать игру и все дополнения. А ещё Йирса дал небольшую затравку на будущее.


«На горизонте замаячило кое-что новенькое», — написал он на официальном Discord-сервере игры.


Фанаты начали гадать, о чём именно говорит Йирса. Одни полагают, что это может быть что-то новое, связанное с Kingdom Come: Deliverance. Другие же уверены, что речь идёт о следующей игре Warhorse.

Про неё, кстати, разработчики уже говорили. Маркетинг-менеджер студии Тобиас Штольц-Цвиллинг отмечал, что делать конвейер из Kingdom Come: Deliverance никто не собирается. В 2026 году Warhorse начнёт трудиться над новым проектом. Это снова будет RPG с упором на иммерсивность.

Что касается истории Kingdom Come: Deliverance 2, то она завершилась с выходом последнего дополнения Mysteria Ecclesiae. По сюжету Индржих должен разгадать тайну старого монастыря, расширить свои умения за счёт алхимии и найти источник необъяснимой эпидемии. Сами разработчики назвали эту историю «средневековым коронавирусом». Всего же для Kingdom Come: Deliverance 2 выпустили три сюжетных дополнения:


  • Brushes with Death — история о художнике, открывающая Индржиху искусство окрашивания щитов;

  • Legacy of the Forge — символическое возвращение к кузнечному делу, которым занимался отец Индржиха;

  • Mysteria Ecclesiae — финальное DLC про чуму и монастырь.


Обзор Kingdom Come: Deliverance 2. Бесславные ублюдки в Богемии

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт iskalvideo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК